зачем я всё это делаю? опять начинаю свою моду на разъяснительные беседы?. наверное, я и правда так ужасна, если у меня столько недоброжелателей. нет, вы не подумайте - не жалуюсь. нельзя. это запрещено. меня не надо жалеть - я всё заслужила. и все свои слёзы за этот месяц, и переживания, в общем всё. не говорить мне, что я хорошая, и блаблабла. я не люблю, когда мне врут. я это ненавижу. да и кто я вам такая, что бы мне врать? близкий человек? лучшая подруга? вам на меня плевать. да, списываемся. да, ржём и т.д.. Но если я, например. уйду, через день обо мне забудут, и это нормально, да и я  в общем привыкла. я не собираюсь никого запугивать.
на этот год выпало уже много чего. и отец на грани смерти был, и учёба чуть не полетела ко всем чертям, и с мамой мы чуть окончательно не поцапались. а ведь они правы. я эгоист. посмотрите на меня - если бы это было не так, я бы не бросила форумы. не бросила бы старый КВИС. не бросила остальных. я знаю, если захочу - можно сделать всё что годно.а  мне надоело. Я не жалею о том, что провела свой второй срок на ролевых все прошедшие 7 месяцев. я познакомилась с новыми людьми, чему то у них научилась, но меня перестало тянуть на ролевые. может, очередной псих с моей стороны. хотя нет, не так. я уверенна - пожалею об уходе. но мне будет легче. не будет так больно. наверное.
ха ха. я сумашедшая. разговариваю сама с собой, и даже не надеюсь на ответ. с каждой строчкой мне чуточку, но становиться легче.

просто я вам одно скажу - берегите настоящих друзей. ни что не стоит разрушения крепкой дружбы - ни какой то мальчик или девочка, ни деньги, ни какая то шмотка. настоящие друзья стоят большего. цените их, не ссорьтесь с ними по пустякам и вспоминайте счастливые моменты вашей жизни.
я потом, возможно напишу. ещё. и ещё.
и будет форум замусорен моими глупыми фразами.
только на
этот раз не фальшивыми.
вообще, надо меняться. обязательно надо.